В регионе действует запрет на использование БПЛА
В Тульской области сохраняется запрет на применение беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
С 10:00 до 13:00 Главным управлением МЧС России по Тульской области на базе Городского концертного зала (г. Тула, ул. Советская, д. 2) запланировано проведение «Открытого диалога» с гражданами и организациями Тульской области.
В ходе данного мероприятия будет осуществляться прием и консультирование всех желающих по интересующим вопросам, связанным с деятельностью МЧС России, а также живое общение по направлениям деятельности ведомства.
Приглашаем принять участие в мероприятии как жителей Тульского региона, так и руководителей организаций и предприятий в «Открытом диалоге» с Главным управлением МЧС России по Тульской области.
В Тульской области сохраняется запрет на применение беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
О заболевании косточковых культур – монилиозе рассказали специалисты Плавского отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области.
Плавские агрономы поделились рекомендациями по уходу за замиокулькасом, популярным «долларовым деревом» среди цветоводов. Это растение славится своей эффектной внешностью и невероятной живучестью, но для того, чтобы оно всегда радовало глаз, особенно весной, за ним необходимо правильно ухаживать с любовью и заботой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.