Главное
Дети Плавска продолжают зимнюю тему
Туман, изморозь и холод – суровая зима не отступает
Порядка 102 тысяч человек посетили выставку «Тула – город-герой» в Музее Победы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Наш район
  3. В Плавске чествовали работников культуры

В Плавске чествовали работников культуры

  • 28.03.2025 16:25
В Плавске чествовали работников культуры
Фото: "Плавская новь"

На тожественном собрании, посвященном Дню работника культуры, чествовали творческих сотрудников, артистов художественной самодеятельности и технических работников городского и сельских домов культуры Центра культуры и досуга; городской, детской и сельских библиотек Централизованной библиотечной системы, Молодёжного театра «Галатея», Плавского районного краеведческого музея, Плавской детской музыкальной школы.

Значение труда работников культуры – проводников в мир прекрасного и наставников в приобщении к многовековому наследию традиций нашего многонационального Отечества – в словах поздравлений подчеркнули гости праздника: глава администрации Плавского района Андрей Гарифзянов, депутат Тульской областной Думы, председатель комитета по экономической политике и финансам, член Президиума регионального политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и председатель регионального Совета сторонников партии Галина Алёшина, заместитель главы администрации Ольга Курохтина, депутат Собрания представителей Плавского района, член Местного политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», исполнительный секретарь Местного отделения партии Александр Войков. Вместе с поздравлениями они выразили землякам и глубокую благодарность за преданность делу и стремление делиться своим талантом с окружающими, пожелали творческих успехов и признания зрителями.

Несколько десятков плавчан в знак признания их личного вклада в развитие культуры Плавского района и Тульской области, культуры всей России отмечены региональными и муниципальными наградами. Под аплодисменты коллег они получили благодарности губернатора Тульской области; почетные грамоты и благодарственные письма Тульской областной Думы; почетные грамоты и благодарности регионального министерства культуры и туризма; почётные грамоты главы Плавского района и районной администрации; благодарности администрации.

Вместе с представителями коллективов учреждений культуры наградами отмечены и предприниматели района, своей благотворительностью и помощью в проведении мероприятий продолжающие славные традиции меценатства, заложенные князьями Гагариными и купцами Сергиевского–Плавска.
Праздничное настроение гостям торжества на входе в Центр культуры и досуга задавали поздравления активистов районного волонтерского движения – воспитанников Добро.Центра. Ярким, необычным и искрометным творчеством с участниками торжественного собрания поделились юные исполнители студии современного танца «V.I.DANCE» Владислава Ивлева, команда КВН «Эти» и гости из Тулы – кавер-группа «Те самые».

 

Фоторепортаж

Читайте также

Дети Плавска продолжают зимнюю тему

  • 13 января 2026 18:00

Воспитанники детского сада «Теремок» познакомились с тем, что может украсить бескрайнее небо и снега Севера и кто там истинный хозяин на земле и воде.

Читать далее

Плавский детсад вновь наполнен смехом

  • 13 января 2026 16:30

После новогодних каникул воспитанники детского сада комбинированного вида №1 вернулись в родные стены.

Читать далее

В Плавске открылся каток у ФОКа

  • 13 января 2026 16:00

Рядом с Физкультурно-оздоровительным комплексом по адресу ул. Мичурина, 27а официально открылся общественный каток.

Читать далее

Лента новостей

Дети Плавска продолжают зимнюю тему
  • 18:00
Туман, изморозь и холод – суровая зима не отступает
  • 17:30
Порядка 102 тысяч человек посетили выставку «Тула – город-герой» в Музее Победы
  • 17:01
Маленькая плавчанка с большим сердцем помогла фронту
  • 17:00
В 2025 году в школы региона трудоустроены 10 педагогов-участников программы «Земский учитель»
  • 16:46
Плавский детсад вновь наполнен смехом
  • 16:30
В Плавске открылся каток у ФОКа
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

София принесла Плавску всероссийское «серебро»
  • 17:00 15 декабря 2025

2.

«Северный ветер» из Плавска блеснул на «Кубке Ёлки»
  • 09:19 15 декабря 2025

3.

Плавчане в числе лучших дошкольных коллективов Тульской области
  • 09:23 15 декабря 2025

4.

Юные плавские сельчане узнали секрет объемной поделки
  • 11:30 16 декабря 2025

5.

Плавские сельчане расширяют круг своих знаний
  • 12:00 16 декабря 2025

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.