В пятницу будет снег с дождём и аномальная для сезона температура»
По прогнозам синоптиков, 28 ноября район ожидает облачная погода с мокрым снегом.

В Сочи прошли игры ¼ финала Всероссийской юниор-лиги КВН сезона 2025–2026. Среди 52 команд из 33 регионов России и Беларуси ярко заявила о себе плавская команда «Эти», представлявшая Тульскую область.
Ребята завоевали единогласное признание жюри и заняли первое место, обеспечив себе путёвку в полуфинал, который пройдёт в апреле 2026 года.
Анна Агапова рассказала об эмоциях на сцене и во время оглашения результатов:
– Впечатления просто невероятные! Перед выходом на сцену волнуешься, но как только все начинается, понимаешь, что все страхи уходят, и ты просто наслаждаешься. Особенно круто, когда зрители смеются, когда чувствуешь их энергию, когда понимаешь, что тебе удалось их развеселить. Это самое лучшее чувство!
А когда объявили, что мы стали победителями 1/4 Всероссийской юниор-лиги КВН – случилось безумие! Помню, что мы все начали прыгать, кричать, обниматься, поздравлять друг друга.
Теперь у нас впереди полуфинал, и мы будем стараться изо всех сил, чтобы пройти дальше!
Татьяна СЕМЁНОВА
По прогнозам синоптиков, 28 ноября район ожидает облачная погода с мокрым снегом.
Воспитатель детского сада комбинированного вида № 1 Людмила Антощук приняла участие в областном конкурсе в сфере воспитания «Традиции и инновации в воспитании».
По региональному проекту «Люби и знай свой отчий край» Плавская детская библиотека провела музыкальную гостиную для учащихся первых классов Плавской школы № 1 имени дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

