Футбольный турнир пройдет в Плавске
Плавск готовится к проведению яркого спортивного события. 5 июля на стадионе «Машиностроитель» состоится международный футбольный турнир, приуроченный к празднованию Дня семьи, любви и верности.
18 июля Всероссийская политическая партия «Единая Россия» организует Единый день приёмов участников специальной военной операции (СВО) и членов их семей по юридическим вопросам.
В Плавском районе жители смогут обратиться за помощью в Общественную приёмную Партии, расположенную по адресу: город Плавск, улица Коммунаров, дом 45, третий этаж. Приём будет проходить с 10:00 до 12:00.
Для участия в мероприятии необходимо предварительно записаться по телефону: +7 930 074 34 06. Запись осуществляется с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, с перерывом с 13:00 до 13:48.
18+
Плавск готовится к проведению яркого спортивного события. 5 июля на стадионе «Машиностроитель» состоится международный футбольный турнир, приуроченный к празднованию Дня семьи, любви и верности.
3 июля Плавский РЭС Тулэнерго проведет плановые работы в деревне Крёкшино.
Местное отделение партии «Единая Россия» в Плавске анонсировало серию тематических приёмов граждан в конце июня – начале июля.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.