Обычно гроза в начале мая, но Плавчан она «порадует» завтра
Сообщается, что 17 июня ожидается переменная облачность с вероятностью кратковременного дождя и грозы.
Божественную литургию, посвященную памяти Всех Святых, возглавил благочинный округа и настоятель храма иерей Антоний Меркулов в сослужении клирика Свято-Сергиевского храма иерея Александра Митина.
После завершения торжественной службы отец Антоний обратился к прихожанам с поздравительным словом. В своей проповеди он подчеркнул, что все святые были обычными людьми, имели свои страсти и грехи, но благодаря праведной жизни они смогли угодить Богу и были прославлены в лике святых. Особое внимание он уделил поздравлению каждого с днем своего небесного покровителя.
Завершилось Богослужение крестным ходом, а затем все дружно объединились за праздничной трапезой, поддерживая весёлое настроение и наслаждаясь приятным обществом друг друга в уютной обстановке.
Сообщается, что 17 июня ожидается переменная облачность с вероятностью кратковременного дождя и грозы.
Педагог-организатор из Детского экологического центра провела для воспитанников лагеря с дневным пребыванием городской школы №2 мастер-класс по изготовлению цветов из фломастеров и воды.
Во время Всемирного антинаркотического месячника для ребят старшего отряда из пришкольного лагеря Центра образования №2 было организовано мероприятие «Алкоголь и наркотики – угроза жизни. Скажем «НЕТ» наркотикам».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.