Волонтеры Добро.Центра провели акцию «Осторожно – окно!»
Активисты организовали размещение памяток с рекомендациями, как предотвратить выпадение ребёнка из окна, на информационных досках.
В рамках мероприятия ребята защитили свой проект, посетили полезные интерактивы и проверили свои знания в медиаквизе!
14 мая наша команда «Первые Плавска» в составе 15 команд Тульской области приняла участие в региональном этапе проекта «МедиаПритяжение».
Активисты организовали размещение памяток с рекомендациями, как предотвратить выпадение ребёнка из окна, на информационных досках.
21 мая электросети проведут плановые работы.
Волонтеры Добро.Центра провели информационные уроки для школьников, направленные на популяризацию детского телефона доверия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.