Пожарная безопасность глазами плавских дошколят
В детском саде комбинированного вида № 1 прошло необычное, но крайне важное занятие: старшие воспитанники выступили в роли наставников для малышей, рассказав им о правилах пожарной безопасности.

В детском саду комбинированного вида №1 состоялся открытый показ образовательной деятельности художественно-эстетической направленности, проведенный воспитателем второй младшей группы Анастасией Сафроновой.
Коллеги наблюдали за тем, как педагог выстраивает взаимодействие с детьми на занятии по рисованию. Анастасия Игоревна продемонстрировала творческий подход, чуткость и профессионализм, используя методы, направленные на развитие художественного вкуса, воображения и мелкой моторики у дошкольников.
«Это мероприятие стало отличным примером эффективного взаимодействия педагога и воспитанников, вдохновив наших коллег на дальнейшее совершенствование своей профессиональной деятельности», - отметили в образовательном учреждении.
Александра СУПУРОВА
В детском саде комбинированного вида № 1 прошло необычное, но крайне важное занятие: старшие воспитанники выступили в роли наставников для малышей, рассказав им о правилах пожарной безопасности.
Выпускник Мещеринской школы, студент социально-технологического колледжа Сергей Колмычевский побывал в гостях у учащихся.
В Плавском районе активисты добровольческого движения ведут системную работу по выявлению надписей, содержащих рекламу психоактивных веществ, нанесенных на фасады зданий и сооружений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

