Плавские школьники отправились в кинотеатр
Ученики Плавской школы №2 недавно совершили путешествие в мир русских былин, посетив кинотеатр и посмотрев мультфильм «Три богатыря».

В день Старого Нового года младшие воспитанники детского сада комбинированного вида №1 провели церемонию прощания с новогодней елочкой, той самой «лесной красавицей», что всю зиму дарила им праздничное настроение.
Ребята подготовили для нее веселые танцы и выразительные стихотворения.
В зале царили радость, улыбки и атмосфера завершения праздника.
«Пусть эта добрая традиция станет еще одним ярким воспоминанием детства!» — отметили педагоги.
Александра СУПУРОВА
Ученики Плавской школы №2 недавно совершили путешествие в мир русских былин, посетив кинотеатр и посмотрев мультфильм «Три богатыря».
Педагоги учреждения дошкольного образования организовали для своих воспитанников познавательное мероприятие по основам пожарной безопасности.
В Доме детского творчества юные художники из объединения «Цветик-семицветик» под руководством педагога Марии Криушичевой вспомнили героев сказок и решили перенести их на бумагу.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

