Плавские школьники узнали, как создают мультфильмы
В Ново-Никольской школе состоялись «Разговоры о важном», посвященные миру анимации. Тема занятия – «Как создают мультфильмы».

12 января в России отмечается День Красной Книги – день, посвященный защите редких и исчезающих видов животных и растений. В этот день педагог старшей группы «Б» детского сада «Березка» провела для ребят познавательное занятие.
Дети посмотрели иллюстрированную презентацию, в которой рассказывалось о редких обитателях лесов, полей и водоёмов – тех, кого можно встретить на страницах Красной Книги.
После просмотра ребята взялись за карандаши, чтобы раскрасить изображения редких животных и растений.
Педагог отметила, что дети не только проявили художественные способности, но и осознали важность бережного отношения к окружающему миру.
Александра СУПУРОВА
В Ново-Никольской школе состоялись «Разговоры о важном», посвященные миру анимации. Тема занятия – «Как создают мультфильмы».
В посёлке Горбачёво произошло возгорание в частном жилом доме, расположенном в Клубном переулке.
С воспитанниками старшей группы детского сада «Улыбка» выяснили, как может возникнуть пожар и что необходимо делать для его предотвращения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

