В плавской сельской школе проходит Новогодняя выставка школьных игрушек
Учащиеся плавской сельской школы из Сорочинки проявляют фантазию и умения работать с различными поделочными материалами.

Председатель правления Плавского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» им. С.А. Матвеева провел встречу с главным специалистом Отдела социальной защиты населения по Плавскому району.
Владимир Борисов и Елена Куликова обсудили суть изменений российского законодательства по вопросу об условиях выдачи удостоверений членам семьи (вдовам) умерших ветеранов боевых действий, участников локальных войн и вооруженных конфликтов.
Татьяна АБРАМЫЧЕВА
Учащиеся плавской сельской школы из Сорочинки проявляют фантазию и умения работать с различными поделочными материалами.
84-ю годовщину освобождения города Плавска и Плавского района от немецко-фашистских захватчиков жители отметили традиционными митингами у мемориалов Города воинской доблести.
В День освобождения Плавска от немецко-фашистских захватчиков редакция газеты публикует архивные материалы о человеке, чьи действия в годы Великой Отечественной войны напрямую связаны с освобождением нашего города. Это полковник Дмитрий Кузьмич Борисов — уроженец Тульской земли, участник освобождения Плавска.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

