Серое небо, белый иней: погода на воскресенье – для тёплого пледа и горячего чая
Синоптики сообщают, что 6 декабря в районе будет пасмурно, туман и изморозь.

В 4 «В» классе городской школы № 1 прошёл классный час, посвящённый Международному дню волонтёра.
Учащиеся вспомнили, что быть добровольцем – значит проявлять заботу и отзывчивость, а помощь может быть разной: от поддержки одноклассников до участия в благотворительных инициативах или заботы о бездомных животных.
Ребята с интересом поделились своими добрыми поступками и предложили новые идеи, как можно сделать мир вокруг немного лучше.

Екатерина БОЛОГОВА
Синоптики сообщают, что 6 декабря в районе будет пасмурно, туман и изморозь.
В детском саду комбинированного вида №1 воспитанники подготовительной группы провели важное мероприятие, посвященное правилам безопасного обращения с бытовыми приборами.
Сотрудники Плавской районной библиотеки предложили вниманию подписчиков старые фото работников сферы медицины, трудившихся в нашей больнице.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

