В школе Плавского района прошел важный тренинг

Фото: ЦО №1
В Центре образования №1 прошел социально-психологический тренинг под девизом «Мы разные, но мы вместе». Педагог-психолог организовал серию упражнений и игр, направленных на развитие важных социальных навыков у учащихся.
Основная цель тренинга – формирование толерантного отношения к окружающим, умения слушать и понимать других, а также развитие эмпатии. Дети включались в предложенные активности, делились своими мыслями и чувствами.
Дети получили опыт конструктивного общения и совместной деятельности, что особенно важно в подростковом возрасте.
«Мы убеждены, что подобные мероприятия очень полезны для наших учеников. Это залог формирования дружного и поддерживающего коллектива, в котором каждый чувствует себя значимым», - считают педагоги.
Александра СУПУРОВА
Фоторепортаж