Дошколята узнали через искусство о безопасности
В детском саду «Березка» в средней группе «А» педагог дополнительного образования Мария Картошкина провела увлекательное занятие по рисованию ладошками на тему «Огонь добрый и злой».

В модульной библиотеке Плавска прошла экскурсия для девятиклассников школы № 1 имени дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова.
Под руководством классного руководителя Натальи Чистяковой ребята не только узнали о профессии хранителя книг, но и погрузились в мир современной библиотечной культуры.
Школьники ознакомились с богатым книжным фондом учреждения и узнали об особенностях организации библиотечного пространства.
Особый интерес у ребят вызвало интерактивное оборудование библиотеки: впервые они испытали в деле современные информационные технологии, позволяющие сделать процесс обучения и досуга не только полезным, но и увлекательным.
Школьники познакомились с особенностями работы библиотеки.
Татьяна СЕМЁНОВА
В детском саду «Березка» в средней группе «А» педагог дополнительного образования Мария Картошкина провела увлекательное занятие по рисованию ладошками на тему «Огонь добрый и злой».
Волхонщинская школа присоединилась к важному делу по формированию здорового образа жизни среди школьников. На этой неделе в учебном заведении прошла акция «Начни с себя!», направленная на профилактику табакокурения.
Мировой судья судебного участка № 46 Плавского судебного района Тульской области рассмотрел административное дело в отношении директора компании, специализирующейся на производстве двигателей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

