Пожилые плавчане с пользой проводят время
В стационарном социально-геронтологическом отделении для получателей социальных услуг прошёл творческий мастер - класс «Каждому по тыкве», который провели сотрудники Центра культуры и досуга.
Жители Плавского муниципального округа проявили активную гражданскую позицию и присоединились к всероссийской акции взаимопомощи МЫВМЕСТЕ.
Добровольцы районного волонтерского движения «Патриот», представители трудовых коллективов, обучающиеся и педагоги школ и дошкольных организаций совместными усилиями собрали более тонны бутилированной питьевой воды для жителей воссоединившихся с Россией регионов Донбасса и Новороссии.
Организованная при поддержке администрации, собранная вода была доставлена в Региональный штаб Общероссийской акции взаимопомощи МЫВМЕСТЕ Тульской области. Здесь она объединилась с другими гуманитарными грузами и будет направлена адресатам в новые регионы, нуждающиеся в поддержке.
«Гуманитарный груз распределят среди тех, кто больше всего нуждается в нём, в том числе среди пожилых и маломобильных людей, передадут многодетным семьям», – отметил временно исполняющий полномочия главы муниципального образования Плавский муниципальный округ Тульской области Андрей Гарифзянов.
В стационарном социально-геронтологическом отделении для получателей социальных услуг прошёл творческий мастер - класс «Каждому по тыкве», который провели сотрудники Центра культуры и досуга.
Синоптики сообщают, что 3 октября в районе будет пасмурно, небольшой дождь.
В связи с проведением плановых ремонтных работ 3 октября будет отключено электроснабжение в нескольких населенных пунктах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.