Что считают модным учащиеся 4-го класса?
В Плавской школе № 2 педагоги и учащиеся общими усилиями сохраняют богатство и выразительность русского языка.
В городской школе №1 прошел открытый урок с пятиклассниками. Его провел мировой судья Андрей Лепехин.
В своем выступлении гость особое внимание обратил на важность правовых знаний в современном мире. Благодаря занитию ребята получили представление о судебной системе и в целом о юридической специальности.
Андрей Владимирович рассказал ученикам о том, кто такие мировые судьи, какими полномочиями они обладают и каким образом можно реализовать себя в юриспруденции.
«Участие представителя суда в таком мероприятии направлено не только на укрепление связи между судебной системой и обществом, а, прежде всего, на формирование у подрастающего поколения уважения к закону и праву», - отметили организаторы.
В Плавской школе № 2 педагоги и учащиеся общими усилиями сохраняют богатство и выразительность русского языка.
В Орле завершилась Всероссийская Гимназиада по вольной борьбе. В ней приняли участие юноши и девушки до 18 лет. Наши борцы вернулись домой с россыпью наград.
Комплексный центр социального обслуживания населения №5 и Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №2 организовали для членов семей, вдов участников специальной военной операции, экскурсионную поездку в Москву.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.