В Плавском районе ликвидирован пожар
В селе Соковнине произошло возгорание в жилом доме. Открытым пламенем горели кровля по всей площади и пристроенный к жилью сарай.

35-летняя местная жительница обратилась в полицию, сообщив, что неизвестное лицо осуществило неправомерный доступ к ее личному кабинету на сайте «Госуслуги». После на имя потерпевшей были оформлены кредитные обязательства на общую сумму 45 тысяч 562 рубля.
Управление УМВД России по Тульской области сообщает, что жертвами аферистов всего за сутки стали 8 жителей региона. Они перевели на счета мошенников более 5 миллионов рублей.
Распространенными остаются мошенничества, когда злоумышленники звонят или пишут в мессенджерах, представляются сотрудниками правоохранительных органов, службы безопасности банков, портала «Госуслуги», «Росфинмониторинга», «Роскомнадзора», различных организаций, сообщают о попытке несанкционированного оформления кредита и убеждают в необходимости перевода средств на «безопасный» счет.
Плавчане, будьте бдительны! Не дайте себя обмануть!
В селе Соковнине произошло возгорание в жилом доме. Открытым пламенем горели кровля по всей площади и пристроенный к жилью сарай.
Женщина взяла в банке кредит, но исполнять обязательства по погашению не собиралась. Кредитная организация обратилась в суд.
В поселке Молочные дворы на улице Урожайная произошёл техногенный пожар. Возгорание возникло в неэксплуатируемом сооружении, площадь которого составила около 15 квадратных метров.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

