Наконец-то солнечная погода!
Согласно прогнозу синоптиков, 28 июля небо над районом обещает быть ясным и почти без облаков.
В детском саду «Теремок» ребята познакомились с нестандартными техниками рисования.
Одной из таких техник стало рисование с помощью пупырчатой пленки. Этот способ позволяет создавать на бумаге интересные фактурные эффекты. Дети использовали пленку, а также шарики и пальцы, чтобы нанести краску на лист и получить необычные, выразительные рисунки.
Вторым открытием стало рисование с помощью теней. Обводя силуэты друг друга, ребята затем дорисовывали детали, превращая простые тени в сюжетные композиции.
Согласно прогнозу синоптиков, 28 июля небо над районом обещает быть ясным и почти без облаков.
Библиотека Плавска рекомендует книгу Тори Майрон «Кортни и Пол». Как отмечают читатели, эта пара является одной из самых любимых в творчестве автора.
25 июля сотрудники органов следствия Российской Федерации отметили свой профессиональный праздник. В Плавском районе расследованием уголовных дел занимаются четверо из них. Они внимательно, ответственно и справедливо относятся к своим обязанностям.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.