Главное
Дмитрий Миляев провел Совет региональных отделений политических партий и общественных объединений
Регион укрепляет сотрудничество с федеральными медицинскими центрами в области кардиохирургии
Спорт как норма жизни: новый объект в городе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев провел Совет региональных отделений политических партий и общественных объединений

Дмитрий Миляев провел Совет региональных отделений политических партий и общественных объединений

  • 22.07.2025 20:13
Дмитрий Миляев провел Совет региональных отделений политических партий и общественных объединений
Фото: Правительство Тульской области

22 июля в Туле под председательством Губернатора Дмитрия Миляева состоялось заседание Совета региональных отделений политических партий и общественных объединений в Тульской области.

Губернатор отметил, что представители различных партий объединены общей целью – развитием Тульской области.

«В условиях проведения СВО мы объединились вокруг нашего национального лидера – Президента Российской Федерации Владимира Путина и совместными усилиями стремимся достигать значимых результатов. Наша с вами основная задача – заботиться о жителях региона, поддерживать ребят в зоне СВО и их семьи. Мы должны работать вместе в этом направлении. Представители ваших партий входят в законодательную систему различных уровней власти региона, благодарю всех за вашу активную работу и взаимодействие. Уверен, что мы и в дальнейшем будем конструктивно и плодотворно сотрудничать», – сказал Дмитрий Миляев.

Глава региона напомнил, что Правительство Тульской области разрабатывает проект Стратегии социально-экономического развития Тульской области до 2030 года с перспективой до 2036 года. Она будет представлена на выставке-форуме «Россия-2030» в сентябре.

Министр экономического развития Тульской области Александр Ярошевский рассказал об общих подходах к разработке Стратегии и ее целях.

Дмитрий Миляев поручил Александру Ярошевскому обсудить Стратегию с представителями партий, сформировать и дать предложения для включения в комплексную программу развития региона.

«Важно, чтобы этот документ стал действительно жизненным: отражал наши стремления, соответствовал интересам жителей, обеспечивал динамичное развитие региона. Уверен, что таким образом программа получится более содержательной и учтет интересы всех категорий людей», – сказал Губернатор.

Глава региона также отметил, что благодаря вовлеченности политических партий и активной гражданской позиции жителей такие программы, как «Народный бюджет» и «Наш район» получают поддержку и развитие. Он попросил руководителей партий представить свои предложения по наполнению программы «Наш район», которые смогут учесть потребности жителей.

Читайте также

В Тульской области обнаружили более 100 килограммов наркотиков

  • 22 июля 2025 17:15

Государственный обвинитель региональной прокуратуры поддержал обвинение 42-летнего москвича и 28-летнего иностранца, производивших наркотики в Тульской области.

Читать далее

Подпишитесь на официальную группу Министерства образования Тульской области

  • 22 июля 2025 15:25

Актуальная и важная информация для подростков и родителей. Анонсы семинаров, конкурсы, приглашения для абитуриентов, новости от Минпросвещения, и многое другое.

Читать далее

В тульской спортшколе выявили нарушения санитарных и противопожарных норм

  • 22 июля 2025 13:55

Прокуратура привлекла к административной ответственности должностных лиц.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев провел Совет региональных отделений политических партий и общественных объединений
  • 20:13
Регион укрепляет сотрудничество с федеральными медицинскими центрами в области кардиохирургии
  • 18:09
Спорт как норма жизни: новый объект в городе
  • 18:00
Жаркая погода уступила место свежести и комфорту
  • 17:30
Дмитрию Миляеву представили нового руководителя Приокского межрегионального управления Росприроднадз
  • 17:27
В Тульской области обнаружили более 100 килограммов наркотиков
  • 17:15
Важные шаги к модернизации канализационных систем Плавска
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Полиция Тульской области ищет преступников
  • 22:16 23 июня 2025

2.

Сабит Кулиев: Я нужен России здесь
  • 13:30 09 июля 2025

3.

В Плавске состоялся Единый районный выпускной
  • 10:00 29 июня 2025

4.

В Плавске сгорел автомобиль
  • 11:00 24 июня 2025

5.

«Просто нужно слышать друг друга»
  • 15:30 12 июля 2025

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.