Спорт как норма жизни: новый объект в городе
На городском стадионе Плавска недавно открылась специальная спортивная площадка, предназначенная для сдачи норм комплекса ГТО.
По традиции праздничное мероприятие началось с молебна у храма Преподобному Сергию Радонежскому, которое провели настоятель храма Сергия Радонежского отец Антоний и иерей Алексий.
Затем присутствующие почтили память и возложили цветы к надгробию священника Михаила Гастева и к обелиску жертвам концлагерей.
Мероприятие продолжилось у дома старосты села Ларисы Николаевны Кочетовой. Ведущий Дмитрий Торчик поздравил всех с праздником и зарядил зрителей отличным настроением.
Староста села Лариса Кочетова вручила благодарности жителям, которые принимают самое активное участие в благоустройстве села, а также всем присутствующим артистам.
Также жители и гости села могли отдохнуть, потанцевать, пообщаться друг с другом. А выступления артистов добавили ярких эмоций и веселья всем присутствующим. Перед участниками праздника выступили: Виктория Фомина, Наталья Калайда, Светлана Железнякова, Дмитрий Торчик (п. Чернь), Алексей Копылов (г. Тула), Анастасия Григорьева (п. Одоев), Марина Суханова (п. Арсеньево), Борис Долгов, Любовь Хвостова (ст. Скуратово), Елена Лобазина (п. Степной), Галина Чендарева (п. Горбачево). Весь вечер за звукорежиссерским пультом работала Наталья Князева.
«В год 80-летия Великой Победы, мы не могли не вспомнить своих односельчан, участников и тружеников Великой Отечественной войны. Был оформлен стенд с их фотографиями, прозвучали истории о них, патриотические песни», - рассказали организаторы.
На городском стадионе Плавска недавно открылась специальная спортивная площадка, предназначенная для сдачи норм комплекса ГТО.
По данным синоптиков, 23 июля ожидается переменная облачность с вероятностью небольшого дождя.
Организация-подрядчик ООО «Центр», действующая по поручению администрации, приступила к масштабному ремонту двух канализационных насосных станций (КНС), расположенных на очистных сооружениях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.