К кому поедет в Плавском районе «Лето во дворах»?
22 июля в 18:00 детвору деревни Крекшино на улице Центральной, 14 ждёт музыкально-игровая программа «Ах, эта музыка« и шоу мыльных пузырей.
Талантливые ребята придумали и сотворили собственный стенд, состоящих из фотографий.
«Мы покрасили и наполнили уголок «Движения Первых» самыми яркими снимками, которые отражают нашу активность, дружбу, достижения и незабываемые моменты. Это не просто уголок, это место, где живет энергия, смех и гордость за каждого «Первого»! Приглашаем всех заглянуть и увидеть, как много всего интересного происходит у нас! Это наша общая история, запечатлённая в кадрах!», - поделились активисты.
22 июля в 18:00 детвору деревни Крекшино на улице Центральной, 14 ждёт музыкально-игровая программа «Ах, эта музыка« и шоу мыльных пузырей.
Концерт из дворовых мелодий, песни и танцы, ростовые куклы и сладкие угощения для сельчан Плавского района будут «пропитаны» ярким цветом красок Холи.
Активисты Добро.Центра убрали территорию возле Памятного знака бойцам и командирам Красной армии, мирным жителям, безвинно убиенным, умершим от ран, голода и холода в период оккупации Плавска в октябре-декабре 1941 года и возле Культурного центра князей Гагариных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.