Главное
Тульская область и Республика Беларусь укрепляют сотрудничество
К кому поедет в Плавском районе «Лето во дворах»?
Завтра в Плавске ожидается дождливый день
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Актуально
  3. Плавчанам ответили на вопросы

Плавчанам ответили на вопросы

  • 17.07.2025 17:00
Плавчанам ответили на вопросы
Фото администрации Плавского района

В администрации Плавского района состоялась «Прямая телефонная тематическая линия» по теме «О порядке организации предоставления бесплатной юридической помощи Государственным казенным учреждением Тульской области «Юридическое бюро».

На вопросы звонивших ответила председатель комитета правовой работы Иоланта Мицкевич.

В ответах Иоланта Валерьевна рассказала о категориях граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи; о случаях, в которых гражданам оказывается бесплатная юридическая помощь; о перечне документов, предоставляемых гражданином для оказания ему бесплатной юридической помощи.

Отметим, что Государственное юридическое бюро Тульской области оказывает бесплатную юридическую помощь при личном обращении гражданина по адресу: 300034, город Тула, улица Максима Горького, дом 29. Телефон: +7 (4872) 24-99-90. График работы: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.48.

Читайте также

«Единая Россия» проведёт традиционную акцию «Собери ребёнка в школу»

  • 17 июля 2025 14:25

Партия окажет адресную помощь в подготовке к началу учебного года детям участников СВО, детям-инвалидам, детям из многодетных и малообеспеченных семей и детям из новых регионов. Подать заявку на участие в акции можно до 1 сентября — это можно сделать на сайте партии или в региональных исполкомах и общественных приёмных «Единой России».

Читать далее

В Тульской области обновят 50 км дорог, ведущих к малым населенным пунктам

  • 17 июля 2025 13:44

По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Тульской области продолжается работа по повышению транспортной доступности малых населенных пунктов. В 2025 году будет отремонтировано 50 километров автомобильных дорог, обеспечивающих подъезд к поселкам, сёлам и деревням. Это улучшит безопасность, комфорт и сократит время в пути для жителей, а также обеспечит доступ к социально значимым объектам.

Читать далее

Жителей Тульской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе

  • 17 июля 2025 13:32

Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Моя профессия – ИТ» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Проект направлен на поиск, развитие и поддержку талантливых, перспективных специалистов в области создания продуктов и сервисов с использованием информационных технологий.

Читать далее

Лента новостей

Тульская область и Республика Беларусь укрепляют сотрудничество
  • 20:41
К кому поедет в Плавском районе «Лето во дворах»?
  • 18:00
Завтра в Плавске ожидается дождливый день
  • 17:30
Дмитрий Миляев встретился с президентом Всероссийской федерации рукопашного боя
  • 17:14
Плавчанам ответили на вопросы
  • 17:00
Где сегодня будут играть с красками Холи?
  • 16:30
Плавские волонтеры делают город чище
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Полиция Тульской области ищет преступников
  • 22:16 23 июня 2025

2.

Массовая авария в городе
  • 11:00 19 июня 2025

3.

Сабит Кулиев: Я нужен России здесь
  • 13:30 09 июля 2025

4.

В Плавске машина протаранила общественный туалет
  • 10:30 20 июня 2025

5.

В Плавске состоялся Единый районный выпускной
  • 10:00 29 июня 2025

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.