В жизни плавских школьников нет места скуке

Фото: Плавская школа №4
В пришкольном лагере Плавской школы №4 каждый день для ребят наполнен новыми впечатлениями и активностями. Здесь детям не приходится скучать – педагоги организуют разнообразные мероприятия.
Один из таких дней начался с бодрящей зарядки. Затем ребята поучаствовали в «Веселых стартах». Не обошлось и без интеллектуальных состязаний. Воспитанники играли в настольные игры, демонстрируя стратегическое мышление. Особый интерес вызвал финансовый квиз, который проверил знания детей в области финансовой грамотности и научил правильно распоряжаться деньгами.
Также в лагере прошел шашечный турнир, где ребята продемонстрировали свои аналитические способности, умение просчитывать ходы и спортивный азарт. После напряженных «сражений» ребят ждал заслуженный отдых – просмотр любимых мультфильмов.
Познавательная программа не обошла стороной и культурные мероприятия. Дети посетили детскую библиотеку. День рождения «Союзмультфильма» стал праздником, где ребята вспомнили любимые мультфильмы и зарядились хорошим настроением.
Кроме того, ребята участвовали в познавательном часе «Путешествие в страну Мультляндию». Также их ждала встреча с историей в Центре князей Гагариных.
Творческие натуры не остались без внимания – для детей был организован мастер-класс по изготовлению свечей из вощины.
А активисты приняли участие в «Вызове Первых!», где смогли продемонстрировать командный дух и организаторские способности.
Фоторепортаж