Главное
Евгений Черных: «Воины-контрактники – гордость и опора России»
Проект «История района в лицах» продолжается
В Плавске появились баннеры в память о погибших на СВО земляках
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Официально
  3. Дмитрий Миляев принял участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню России

Дмитрий Миляев принял участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню России

  • 12.06.2025 14:34
Дмитрий Миляев принял участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню России
Фото: Правительство Тульской области

12 июня в Туле состоялись спортивные празднества, проводимые в честь Дня России. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, возглавляющий комиссию Госсовета по физической культуре и спорту, лично побывал на различных спортивных площадках города.

Так, на площади Ленина прошел ежегодный международный фестиваль автомобилей «Автострада – 2025». Здесь губернатор осмотрел представленные машины разных эпох, поговорил с участниками и зрителями, а также открыл ретро-ралли, сев за руль старинной модели автомобиля «Победа». Фестиваль является крупнейшим событием страны, объединяя современные авто, тюнингованные экземпляры и классические ретромобили. Традиционно мероприятие устраивается в Туле с 2004 года, ретро-ралли впервые было проведено здесь же в 2017-м.

Кроме того, Дмитрий Миляев присутствовал на соревнованиях Юношеской лиги смешанных боевых искусств (ММА), проходящих на Казанской набережной. Соревнование стало традиционным элементом празднования Дня России в регионе. Обращаясь к зрителям и спортсменам, глава региона подчеркнул важность спортивного воспитания и патриотизма, отметив связь текущих состязаний с историческими традициями защиты Родины и борьбой против современного неонацизма.

Турнир «Юношеская лига» собрал свыше 150 юных атлетов четырёх возрастных групп из нескольких регионов Центрального федерального округа, включая Тульскую область. Вечером зрители смогут увидеть серию захватывающих боёв мастеров спорта России, претендентов на звание мастера спорта, финалистов всероссийских турниров и известных профессионалов мира смешанных единоборств.

Финальная часть программы начнётся вечером в 19 часов, представив публике яркое спортивное шоу и выступления нового поколения профессиональных бойцов.

Читайте также

Глава администрации подвел итоги работы в 2024 году и обозначил планы на 2025 год

  • 12 июня 2025 16:36

Глава администрации Андрей Гарифзянов провел встречу с жителями Плавска, в ходе которой подвел итоги работы администрации в 2024 году и обозначил основные направления деятельности на 2025 год.

Читать далее

В Туле открылась выставка «Евгений Данилевский. О России широкой кистью»

  • 12 июня 2025 14:49

В мероприятии принял участие Губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

Дмитрий Миляев вручил паспорта юным тулякам

  • 12 июня 2025 12:35

Торжественная церемония вручения паспортов состоялась 12 июня в музее оружия Тулы. Под руководством Дмитрия Миляева 25 школьников получили главные документы гражданина Российской Федерации — паспорта.

Читать далее

Лента новостей

Евгений Черных: «Воины-контрактники – гордость и опора России»
  • 15:30
Проект «История района в лицах» продолжается
  • 15:00
В Плавске появились баннеры в память о погибших на СВО земляках
  • 14:30
Плавская семья удостоена Ордена «Родительская слава»
  • 14:00
Наталья Дёмина: «Мой сын тоже защищал Отечество!»
  • 13:30
Участники проекта «Герой 71» реализуют себя в сфере культуры
  • 13:07
Плавские школьники узнали о Родине и символах
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Светлана Лещинская: «Чтобы дойти до цели, надо идти»
  • 11:00 08 июня 2025

2.

В Плавском районе произошло ДТП
  • 13:00 21 мая 2025

3.

Храм жив, пока он в твоем сердце
  • 09:30 05 июня 2025

4.

Последний звонок прозвенел в городской школе
  • 13:16 22 мая 2025

5.

Плавск отметил 100-летие Михаила Щеглова
  • 18:30 07 июня 2025

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.