Главное
Дмитрий Миляев — участникам «Кубка Защитников Отечества»: «Вы – настоящее и будущее нашей страны!»
Плавские школьники смастерили вертушки
В Тульской области осудили пятерых членов преступной группировки
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. СвоихНеБросаем
  3. Дмитрий Андросов доставил груз нашим бойцам

Дмитрий Андросов доставил груз нашим бойцам

  • 04.06.2025 09:45
Дмитрий Андросов доставил груз нашим бойцам
Фото: ИА "Регион 71"

Депутат Тульской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» Дмитрий Андросов совершил очередную гуманитарную поездку к участникам СВО. Многие из них отправились на передовую, подписав контракт с Минобороны России.

Было приобретено и доставлено дополнительное оборудование и снаряжение, призванное помочь нашим воинам в выполнении боевых задач.

– Не обошлось без посылок от наших постоянных партнеров и соратников – волонтерских организаций «Своих не бросаем» и «Тульская самоварочка», – рассказал Дмитрий Александрович. – Они передали маскировочные сети, антидроновые одеяла и сублимированные смеси, которые позволяют приготовить сытный горячий обед в полевых условиях. Спасибо всем, кто помогает обеспечивать наших воинов всем необходимым! Мы будем доставлять гуманитарные грузы столько, сколько потребуется для полной Победы. Работаем дальше!

***

В Тульской области со 2 июня по 31 июля 2025 года региональная выплата при заключении контракта в первый год военной службы составляет 2,6 млн рублей. При этом федеральная выплата составляет 400 тысяч рублей. Общая сумма выплат - 3 млн рублей.

Кроме того, в регионе выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В области действует 71 мера поддержки. Среди них – единовременная выплата на догазификацию одного домовладения в размере понесенных расходов, в том числе на приобретение газового оборудования.

Подробнее о мерах поддержки здесь – https://zaschitnik71.ru/ или по номеру горячей линии «129».

Кроме того, участники СВО и члены их семей могут обратиться в центр «Герой 71», который работает в формате «единого окна» – от подачи заявления на соцподдержку до решения индивидуальных вопросов. Адрес центра: Тула, ул. Демонстрации, 2. Тел. 24-53-53.

По инициативе Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева работает новый сайт https://герой71.рф/, где можно оставить заявку на получение образования, обучение новой профессии, открытие собственного бизнеса, трудоустройство на предприятие, в школу или органы власти. Каждая из таких заявок будет рассматриваться индивидуально.

Также на портале Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/) есть раздел, где демобилизованные и действующие участники специальной военной операции (СВО) смогут найти все льготы и выплаты, которые им полагаются.

В регионе идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3DnoXQ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

По вопросам заключения контракта также можно обратиться на горячую линию 8-800-2010-106 либо оставить заявку на сайте https://служив106.рф/ 

 

 

 

Читайте также

Герои нашего времени. Денис Гуров

  • 05 июня 2025 14:38

«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени».

Читать далее

Белёвцы продолжают помогать бойцам на передовой

  • 05 июня 2025 12:15

Глава администрации Белёвского района Наталья Егорова рассказала о том, что очередная партия гуманитарного груза, собранная жителями района, отправилась на Донбасс.

Читать далее

Сергей Конов: «Кубок Защитников Отечества» – большая поддержка участников СВО

  • 05 июня 2025 11:45

Депутаты Тульской областной Думы приняли участие в торжественном открытии Межрегионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества».

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев — участникам «Кубка Защитников Отечества»: «Вы – настоящее и будущее нашей страны!»
  • 22:24
Плавские школьники смастерили вертушки
  • 18:00
В Тульской области осудили пятерых членов преступной группировки
  • 17:55
Что ожидает жителей Плавского района завтра?
  • 17:30
С каким растением познакомились маленькие плавчане?
  • 17:00
По искам прокурора в Новомосковске восемь водителей лишили прав
  • 16:55
Михаил Пантелеев и Альберт Каримов обсудили перспективы развития отрасли автомобилестроения
  • 16:33
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Плавском районе произошло ДТП
  • 13:00 21 мая 2025

2.

Последний звонок прозвенел в городской школе
  • 13:16 22 мая 2025

3.

Юные плавчанки блестяще выступили на соревнованиях
  • 15:00 19 мая 2025

4.

Марина Боброва: Каждый благоустроенные двор делает более комфортным весь город
  • 16:00 14 мая 2025

5.

Кулиев Сабит Сахиб Оглы: «Мы обязательно победим!»
  • 17:00 10 мая 2025

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.