В Плавск придет долгожданное тепло
Синоптики сообщают, что 14 мая в районе будет малооблачно.
Жительница Плавска, почетный гражданин района и член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Боброва прокомментировала начавшееся в городе благоустройство дворовых территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
«Ежегодно в Плавске благоустраивается по несколько дворов. В этом году благоустройство проходит во дворе моего дома – № 12 по улице Победы. Такое благоустройство значительно улучшает качество городской среды. Все большое складывается из малого. Каждый посаженный цветок возле подъезда делает красивее двор. Каждый благоустроенный двор делает более комфортным весь город. Вот почему, по моему мнению, участие нашего района в реализации федерального проекта «Формирование комфортной городско среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Городская среда» важно для каждого жителя Плавска. Здесь большое значение имеет инициатива жителей, управляющей компании, органов местного самоуправления», – сказала Марина Ивановна.
Отмечается, что двор дома № 12 по улице Победы входит в число трех дворовых территорий в Плавске, которые запланировано благоустроить в 2025 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Помимо этого, работы пройдут во дворах домов № 3 в переулке Володарского и № 38 на улице Октябрьская.
Синоптики сообщают, что 14 мая в районе будет малооблачно.
В Камынинской школе состоялось мероприятие «Музей в миниатюре», приуроченное к Всемирному дню музеев. Ученики 5 класса под руководством педагога Зинаиды Симановой создали собственные экспонаты для мини-музеев.
Дети Молочно-Дворского детского сада приняли участие в мероприятии на тему «Пожарные спешат на помощь!».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.