Ждать ли плавчанам снега?
В Плавском районе 21 декабря ожидаются пасмурные небеса и совсем небольшой снег.

Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие по Плавску и Плавскому району, показывая, насколько прекрасен наш родной край.
Присылайте свои снимки на нашу электронную почту pn-plavsk mail.ru или в личные сообщения нашего сообщества.
В Плавском районе 21 декабря ожидаются пасмурные небеса и совсем небольшой снег.
Друзья, мы снова отправляемся в путешествие по самым живописным уголкам Плавска и Плавского района!
Благодаря проекту «История района в лицах» редакция газеты «Плавская новь» продолжает собирать воспоминания и снимки, связанные с жизнью нашего края в прошлом. На этот раз откликнулся житель Плавского района Юрий Ловцов, который передал в редакцию архивные фотографии, сделанные в селе Камынине.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

