Редакция газеты продолжает рубрику «Четвероногий фоторепортаж»!
Приглашаем читателей поделиться снимками очаровательных животных.

На этот раз главным событием уходящей недели стал необычный и по-настоящему душевный турнир по хоккею в валенках.
Самым выразительным кадром недели, по мнению редакции, стал снимок, на котором запечатлены исполнительный директор Федерации хоккея Тульской области Николай Ивашков и ветеран боевых действий, кавалер Ордена Мужества Александр Поляков. Они стоят у котла с дымящейся полевой кухней, улыбаются и с удовольствием наслаждаются горячим солдатским обедом — простым, но таким родным и согревающим.
Следите за рубрикой! Возможно, именно вы попадете в «Кадр недели»!
Татьяна ИНОЗЕМЦЕВА
Приглашаем читателей поделиться снимками очаровательных животных.
Редакция продолжает реализацию особого проекта, созданного вместе с Александром Марченко, человеком, чьё имя неразрывно связано с историей местного телевидения.
Друзья, мы снова отправляемся в путешествие по самым живописным уголкам Плавска и Плавского района!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

