16 января в Плавске – пасмурно, морозно и безветренно
Синоптики сообщают: 16 января в районе ожидается пасмурная погода.

Фотопроект «История района в лицах» очень нравится читателям нашего издания. Каждый из вас с трепетом и любовью хранит воспоминания о людях и датах, запечатлённых на потускневшем кусочке бумаги. Спасибо всем, кто рассказывает нам и нашим землякам о событиях прошлого и плавчанах.
В архиве редакции еще много снимков из прошлого, и вы их, конечно же, увидите! А пока предлагаем вам делиться вашими фото. Мы ждем снимки в личные сообщения сообществ газеты «Плавская новь» и на электронную почту pn-plavsk mail.ru.
Синоптики сообщают: 16 января в районе ожидается пасмурная погода.
Синоптики сообщают: 15 января в Плавском районе ожидается снег и пасмурное небо.
Свежий номер уже в руках у читателей! В нём — всё, что делает нашу жизнь по‑настоящему родной: важные события, тёплые встречи, трогательные истории и искренние слова о Плавском районе, написанные с любовью и заботой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

