Плавские баскетболисты забрали «бронзу»
Прошло первенство Тульской области по баскетболу среди команд юношей 2011 года рождения.
Победителями стали Игорь Молостов, Владимир Серегин, Елизавета Сельянова, Елизавета Шитлина, Виктория Переверзева, Анастасия Мазурина, Матвей Сидор, Артём Поправко и Илья Корепанов.
Высочайший уровень подготовки спортсменов Плавского района помогли команде Тульской области стать первыми в общекомандном зачете.
В многофункциональном спортивном комплексе «Тула-Арена» прошли Чемпионат, первенство ЦФО и Тульские областные открытые соревнования по восточному боевому единоборству кобудо. Они были посвящены 80-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Соревнования собрали более 300 лучших спортсменов из Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Липецкой, Московской, Рязанской, Тамбовской, Тульской областей.
Плавский район представляла команда из 27 спортсменов, входящих в состав сборной команды Тульской области.
Некоторые спортсмены стали победителями в нескольких категориях забрав домой несколько золотых кубков:
Владимир Серегин, Артём Поправко, Илья Корепанов, Анастасия Мазурина.
Также призёрами данных соревнований стали: Андрей Ушкалов, Михаил Аверяскин, Никита Козьменко, Матвей Саврулин, Вячеслав Попов, Максим Ткаченко, Иван Анкудинов, Сухайб Худойдодов, Дмитрий Раевский, Максим Мокроусов, Роман Серегин и Ирина Козловцева.
Ребята смогли выполнить нормативы для присуждения высоких спортивных разрядов и так же войти в состав сборной команды для выступления на Чемпионате России в апреле.
Спортсмены подготовлены Федерация Восточного боевого единоборства Тульской области и тренируются в центре каратэ «Дракон».
Прошло первенство Тульской области по баскетболу среди команд юношей 2011 года рождения.
Недавно в Профессиональном футбольном клубе «ТЗМС» прошел просмотр молодых талантов, где ребята боролись за место в основном составе команды. Более 30 юных футболистов вышли на поле, чтобы продемонстрировать свои навыки и страсть к игре.
В Туле состоялись межрегиональные соревнования по художественной гимнастике, посвященные памяти Мастера Спорта СССР Зайцевой И.В. В турнире приняли участие воспитанницы Плавской детско-юношеской спортивной школы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.