Новые возможности для ветеранов СВО: в Тульской области объединят региональные и банковские инициативы
Об этом шла речь 14 января на встрече Губернатора Дмитрия Миляева и председателя банка ПСБ Петра Фрадкова.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление в честь 82-летия со Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
Дорогие жители нашего региона!
Сегодня мы отмечаем одну из самых значимых дат в военной истории нашей страны — 2 февраля, День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Сталинградская битва, продолжавшаяся целых 200 дней, стала одним из величайших сражений Второй мировой войны. Впервые в истории была окружена и уничтожена столь крупная группировка врага. Противник потерял около четверти своих сил, и именно здесь, на берегах Волги, был переломлен ход войны.
Победа в Сталинграде стала не только военной, но и духовной победой нашего народа. Она продемонстрировала всему миру невероятную силу духа и единства, вдохновила миллионы людей, став основой для дальнейших свершений на фронтах Великой Отечественной войны.
В этот памятный день выражаю свою искреннюю благодарность всем ветеранам, которые отдали свои жизни и здоровье ради нашего будущего. Мы помним о вашем подвиге и чтим вашу память. Пусть наша молодежь черпает вдохновение из ваших историй и стремится к высоким идеалам служения Родине.
С Днем воинской славы России!
Об этом шла речь 14 января на встрече Губернатора Дмитрия Миляева и председателя банка ПСБ Петра Фрадкова.
С 1 января 2026 года в России вступила в силу новая мера социальной поддержки. Малоимущие многодетные и студенческие семьи получили право на компенсацию 50% ежемесячного взноса на капитальный ремонт.
Выставка «Тула – город-герой» в Музее Победы на Поклонной горе продолжит свою работу до 15 марта 2026 года. Продление срока экспонирования обусловлено высоким спросом на посещение экспозиции москвичами и гостями столицы. Изначально работа экспозиции планировалась до 5 февраля.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

