Плавский суд вынес приговор чернскому водителю
14 февраля мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем ВАЗ-210830 в поселке Чернь. Там же он и был остановлен сотрудником ДПС.
Трагедия произошла на 247-м километре автодороги М-2 «Крым».
Мужчина 1958 года рождения, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN TRANSPORTER», сбил женщину 1941 года рождения.
По предварительным данным, женщина пересекала проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерка скончалась на месте.
У пешехода отсутствовали светоотражающие элементы, что еще больше усложнило ситуацию.
14 февраля мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем ВАЗ-210830 в поселке Чернь. Там же он и был остановлен сотрудником ДПС.
Вынесено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя Чернского района. Мужчина будет осужден за незаконное приобретение и хранение наркотических средств.
По информации ОНД и ПР по Щекинскому, Тепло-Огаревскому, Плавскому и Чернскому районам загорелся мусор, состоящих из отходов производства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.