С юными плавчанами поговорили о важных качествах человека
Сотрудники Плавской детской библиотеки подготовили для первоклассников городской школы № 1 путешествие в старинную русскую сказку.

Десять участников-классных руководителей, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге по результатам заочного тура, примут участие во II очном туре конкурса, среди которых Салчак Сайын-Маадыр Сурун-оолович, учитель музыки Плавского района.
В заочном туре приняли участие 79 педагогических работников из 17 муниципальных образований Тульской области, 3 государственных образовательных учреждений и 3 государственных профессиональных образовательных учреждений.
Очные туры конкурса состоятся 6 декабря 2024 на базе института повышения квалификации.
Участие в подобных мероприятиях также укрепляет связи между педагогами из разных районов и областей, в результате чего формируется сообщество единомышленников, стремящихся к улучшению качества образования и воспитания молодежи.
Сотрудники Плавской детской библиотеки подготовили для первоклассников городской школы № 1 путешествие в старинную русскую сказку.
Синоптики сообщают, что 27 декабря в районе будет пасмурно, снежные зерна.
Более 500 юных жителей Плавского района – талантливые участники творческих коллективов, призеры районных конкурсов и дети из категорированных семей, – стали гостями Губернаторской елки в Центре культуры и досуга.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

