Главное
Плавские школьники узнали, как жили крестьяне на рубеже XIX–XX веков
Анастасия Дементьева: Встречи с бойцами СВО – настоящие уроки жизни
Плавские школьники познакомились с историей храма
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Актуально
  3. Волонтер Гроза: Неравнодушные люди – это надежный тыл для наших бойцов

Волонтер Гроза: Неравнодушные люди – это надежный тыл для наших бойцов

  • 04.09.2024 09:30
Волонтер Гроза: Неравнодушные люди – это надежный тыл для наших бойцов

Чернские волонтеры с позывными Гроза и Хас доставили очередную партию гуманитарного груза участникам СВО. Они передали в три полка шесть инжекторных генераторов и комплекты проводов к ним.

– Наши военнослужащие просили передать слова благодарности всем, кто помог нам собрать этот груз. От имени наших бойцов хочу сказать им спасибо. Неравнодушные люди – это надежный тыл, надежда и опора для наших бойцов. Я уверена, что, объединившись, мы сможем помочь российским солдатам приблизить победу! - рассказала Гроза.

 

***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://clck.ru/3CoNGD 

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки военнослужащих. Среди них – единовременная выплата детям при поступлении в вуз в размере 30 000 рублей. Подробнее о мерах поддержки здесь – https://clck.ru/3CoNJf 

Подать заявление на службу по контракту можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3CoNKh) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90). Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг. Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

Читайте также

Выставка к 35-летию «Тульских известий» открылась в стенах ГИМа

  • 23 января 2026 11:08

Выставка, посвященная 35-летию газеты «Тульские известия», открылась в Тульском филиале Государственного исторического музея.

Читать далее

Губернатор Дмитрий Миляев призвал жителей региона освоить навыки первой помощи

  • 23 января 2026 11:05

В Туле на базе регионального Центра медицины катастроф прошёл первый в 2026 году мастер-класс по оказанию первой помощи. Участники получили практические знания по реагированию на неотложные состояния: от внезапной остановки сердца и потери сознания до обработки ран, ожогов и травм.

Читать далее

Юные плавчане учатся робототехнике

  • 23 января 2026 10:00

В Доме детского творчества продолжают работу занятия объединения «Робототехника» под руководством педагога дополнительного образования Ирины Федотовой.

Читать далее

Лента новостей

Плавские школьники узнали, как жили крестьяне на рубеже XIX–XX веков
  • 12:00
Анастасия Дементьева: Встречи с бойцами СВО – настоящие уроки жизни
  • 11:45
Плавские школьники познакомились с историей храма
  • 11:30
Активистки женсоветов продолжают готовить посылки для бойцов СВО
  • 11:15
Выставка к 35-летию «Тульских известий» открылась в стенах ГИМа
  • 11:08
Губернатор Дмитрий Миляев призвал жителей региона освоить навыки первой помощи
  • 11:05
Малыши Плавска отправились в путешествие по Красной книге
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Татьяна Деревяшкина и Артём Ганюшкин удостоены высокой награды от Министерства обороны
  • 12:00 12 января 2026

2.

График работы больницы Плавска в праздничные дни
  • 16:00 29 декабря 2025

3.

Плавские моржи: «Холод — не враг, а лекарство». Репортаж у зимней проруби
  • 13:00 29 декабря 2025

4.

Плавчане поддерживают добровольцев
  • 14:30 12 января 2026

5.

Маленькая плавчанка с большим сердцем помогла фронту
  • 17:00 13 января 2026

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.