Дмитрий Миляев предупредил жителей Тульской области об аномально холодной погоде
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обратился к жителям региона через социальную сеть Мах в связи с ухудшением погодных условий.

В Туле за январь 2026 года выпало две месячные нормы осадков. Об этом сообщает «Первый Тульский».
С начала года в оружейной столице выпало 89 миллиметров осадков. Это 207% от нормы за месяц. Больше всего снега выпало в Ефремове – 106 миллиметров или 247% месячной нормы.
По высоте сугробов Тульская область стала одним из лидеров в России. Сейчас высота снежного покрова в Туле составляет 58 сантиметров, а самые большие сугробы выросли в Алексине - 71 сантиметр.
Очень снежными в Туле оказались последние 3 дня. С 27 по 29 января в областной столице выпало 44% месячной нормы осадков. Высота сугробов сейчас больше чем в 2,5 раза превышает норму для конца января.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обратился к жителям региона через социальную сеть Мах в связи с ухудшением погодных условий.
Традиционная акция, которая ставит своей задачей привлечение внимания к красоте русского языка и повышению грамотности населения, проводится ежегодно. Написать его можно из любой точки мира.
Личный прием министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Ярцева Дмитрия Олеговича 29.01.2026 отменен.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

