Юные сельчане узнали о правилах поведения при пожаре
Работники пожарной службы посетили Ольховскую школу, где провели профилактическую беседу с учениками на важную тему безопасности: «Пожар в повседневной жизни и правила поведения при пожаре».
Танцевальный коллектив под руководством Владислава Ивлева подарил плавчанам новый видеоролик на композицию «JAZZDAUREN» «Дарите женщинам цветы».
Работа вышла по-настоящему летней и радостной. Дети с большим удовольствием продемонстрировали свои таланты и умения на фоне сочных подсолнухов. В конце клипа участники коллектива перешли от слов к делу и с любовью вручили плавчанкам нежные букетики цветов, получив в ответ искренние улыбки.
В съёмках приняли участие: Савелий Шевелев, Даниил Лыгин, Матвей Самсонов, София Кузнецова, Анастасия Лыгина, Анастасия Клыгина, Ксения Чепурушкина, София Чепурушкина, Вероника Старкова, Василиса Барминова, Милана Абрамова, Александра Клецко и Виктория Гвоздева!
Хореографию, идею клипа, монтаж и режиссуру взял на себя руководитель студии современного танца.
«Данным видео хотим показать, как сильно мы любим, ценим и уважаем женский пол! Будьте счастливы! Мужчины, дарите женщинам цветы!» - отметил Владислав Ивлев.
Работники пожарной службы посетили Ольховскую школу, где провели профилактическую беседу с учениками на важную тему безопасности: «Пожар в повседневной жизни и правила поведения при пожаре».
Синоптики сообщают, что 20 мая в районе будет пасмурно, небольшой дождь.
На торжественной линейке в Плавской школе № 1 им. дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова учащиеся и педагоги почтили светлую память замечательного человека, отважного бойца и верного друга – Сергея Матвеева.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.