В Тульскую область поступила вакцина от гриппа
Об этом в своем официальном телеграм-канале рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев:
1 сентября по всей стране пройдет благотворительная акция «Дети вместо цветов», которая объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России. И ежегодно количество школ-участников увеличивается.
«Дети вместо цветов» – это альтернатива огромному количеству букетов, которые школьники год от года дарят своим классным руководителям в День знаний.
Суть акции: 1 сентября ученики дарят учителю один красивый букет от класса, а сэкономленные средства переводят в любой благотворительный фонд на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.
Подробнее об участии в акции и фондах по ссылке: https://chips-journal.ru/reviews/deti-vmesto-cvetov-spisok-fondov-i-poleznaa-informacia
Об этом в своем официальном телеграм-канале рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев:
На ежегодное мероприятие, которое пройдет в конце октября в столице, съедутся представители организаций, занимающихся оснащением школ и детских садов.
Как сообщил телеканал «Первый Тульский», фонд помогает в поиске без вести пропавших бойцов на СВО. Алгоритм работы по поиску представили на официальном сайте.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.