Главное
Дмитрий Миляев провел встречу с военным комиссаром
В Туле члены группировки обналичили материнский капитал на 5 млн
Дмитрий Миляев выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Надежды Калугиной
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Актуально
  3. Плавчане выполнили заявку земляка

Плавчане выполнили заявку земляка

  • 24.05.2024 10:30
Плавчане выполнили заявку земляка
Фото администрации Плавского района

Глава администрации Плавского района Андрей Гарифзянов рассказал о том, как совместными усилиями плавчане продолжают поддержку земляков – участников специальной военной операции.

«По заявке земляка – участника специальной военной операции, который сейчас в отпуске, собрали новую партию помощи. В сборе, как и всегда, участвовали предприниматели, представители общественных организаций района, неравнодушные жители Плавского района.

Собранные вещи и оборудование боец передаст в зону проведения спецоперации, разделит собранное со своими боевыми товарищами.

Это поможет бойцам выполнять боевые задачи. Поможет приблизить Победу! И в этом наш вклад в общее дело! Мы – плаVчане – Za плаVчан, Zа своих и Zа Победу!» – сказал Андрей Гарифзянов.

 

***

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – бесплатное посещение мероприятий, проводимых учреждениями культуры, подведомственными органам исполнительной власти Тульской области, в том числе кружков, секций и иных подобных занятий.

Подробнее о мерах поддержки здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

 

Читайте также

В Тульской области стартовал прием заявок для участия в премии «Женщина-героиня — 2026»

  • 22 декабря 2025 15:16

В марте 2026 года состоится торжественное мероприятие, посвященное трехлетию проекта «Жены Героев» Тульской области.

Читать далее

Тульский детский травматолог рассказал, как уберечь малыша от ушибов и переломов зимой

  • 22 декабря 2025 14:06

В холодное время года юные жители региона могут пострадать во время игр на свежем воздухе. По словам главного детского травматолога-ортопеда Тульской области Юрия Дубоносова, зимой в больницы обращаются пациенты с переломами, вывихами и ушибами, полученными при падении.

Читать далее

Сергей Ролдугин: «Если не будет классической основы, никуда не двинешься с успехом»

  • 22 декабря 2025 12:11

В федеральной территории «Сириус» состоялась пресс-конференция с Сергеем Ролдугиным и Александром Сладковским. На ней побывала директор Информационного агентства «Региона 71» Лада Варфоломеева.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев провел встречу с военным комиссаром
  • 19:47
В Туле члены группировки обналичили материнский капитал на 5 млн
  • 18:55
Дмитрий Миляев выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Надежды Калугиной
  • 18:46
Продолжаем нашу рубрику «Кадр недели»! 
  • 18:00
В Тульской области прокуратура взяла на контроль ситуацию с затоплением подвалов
  • 17:55
Когда воздух звенит: в районе будет морозно
  • 17:30
Новогодний подарок «Единой России»
  • 17:09
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

От благодарности — к действию: боец из Плавска получил новый бронежилет
  • 16:00 26 ноября 2025

2.

В Плавске отметили День матери
  • 22:09 29 ноября 2025

3.

София принесла Плавску всероссийское «серебро»
  • 17:00 15 декабря 2025

4.

«Эти» из Плавска – в полуфинале Всероссийской Юниор-лиги КВН
  • 09:30 24 ноября 2025

5.

«Моя жизнь наполнена особыми ролями»: руководитель Центра культуры и досуга — о служении искусству и людям
  • 15:30 28 ноября 2025

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.