Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
Личный прием министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Ярцева Дмитрия Олеговича 29.01.2026 отменен.
Подразделения Тульских десантников продолжают успешно выполнять боевые задачи на Донецком направлении СВО в районе Соледара.
Так мобильным расчетом на мотовездеходе, оснащенным противотанковым ракетным комплексом (ПТРК) «Фагот», была уничтожена группа пехоты численностью до 10 человек, которая укрывалась в опорном пункте в непосредственной близости от наших позиций. Наблюдатели с помощью средств объективного видеоконтроля обнаружили их, передав координаты на пункт управления.
Получив задачу на уничтожение противника экипажи мобильных групп Тульского гвардейского соединения ВДВ, действующих на квадроциклах, оперативно выдвинулись в указанный район для уничтожения цели.
Осуществив пуск управляемой ракеты из ПТРК «Фагот», установленного непосредственно на квадроцикле, десантники уничтожили опорный пункт и личный состав, попав в боекомплект предназначенный для ствольной артиллерии.
После поражения объекта противника, во избежание ответного огня со стороны подразделений ВСУ, расчет немедленно свернул пусковую установку и сменил огневую позицию.
Личный прием министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Ярцева Дмитрия Олеговича 29.01.2026 отменен.
Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» предоставляет юридические консультации в приемной Правительства Тульской области.
Эта неделя Минздравом РФ объявлена неделей профилактики неинфекционных заболеваний. Главный внештатный специалист по медицинской профилактике департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Владимир Кулагин рассказал о болезнях, которых можно избежать.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

