Даже в дождь плавчане могут заниматься спортом
Детско-юношеская спортивная школа нашего города дает рекомендации по комплексу физических упражнений. Поддерживайте форму не выходя из дома.
Баскетбол, художественная гимнастика – юные плавчане смогли достичь успехов на различных спортивных соревнованиях.
Усилия команды воспитанников тренера отделения баскетбола Детско-юношеской спортивной школы Владимира Гончарова принесли заслуженную победу на соревнованиях межрегионального турнира по баскетболу среди команд юношей 2012 года рождения в городе Орле.
Помимо этого, в Плавске состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «Преображение». Более двухсот талантливых спортсменок из Тульской и Орловской областей продемонстрировали свои умения и технику на этом соревновании. Наш район был достойно представлен командой воспитанниц тренера отделения художественной гимнастики ДЮСШ Софии Тихомировой.
Все семеро гимнасток: Лидия Пашкина, Аделина Калинина, Ульяна Картошкина, Стефания Родина, Милана Козлова, Есения Заровчацкая и Софья Савченко, - смогли занять первые места как по итогам групповых упражнений, так и по итогам индивидуальных выступлений.
Детско-юношеская спортивная школа нашего города дает рекомендации по комплексу физических упражнений. Поддерживайте форму не выходя из дома.
В Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Году защитника Отечества и памяти плавчан, погибших на войне в Афганистане.
В Суворове завершился региональный этап Летнего фестиваля «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения III-VI ступеней комплекса ГТО.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.