Плавчане приняли участие в фестивале в Туле
На Казанской набережной в Туле состоялся фестиваль северной ходьбы «Ромашковый хоровод». В программе мероприятия приняли участие и представители Плавского района.
Во главе с Юрием Рёвиным, плавчане провели выходные с пользой, на свежем воздухе и в хорошей компании:
«Привет, друзья! В минувшее воскресенье продолжили традицию наших воскресных велопрогулок! Собралась часть нашей взрослой велокоманды и, несмотря на то, что нас было мало, это была, как всегда, приятная и радужная компания. Маршрут удался на все 100%. Было решено посетить 3 пруда, и все получилось. Вместе с этим погода создала лучшие условия, а природа радовала глаз».
На Казанской набережной в Туле состоялся фестиваль северной ходьбы «Ромашковый хоровод». В программе мероприятия приняли участие и представители Плавского района.
На стадионе «Машиностроитель» прошло спортивное событие – первый международный футбольный турнир, который собрал зрителей со всего города.
Детско-юношеская спортивная школа нашего города дает рекомендации по комплексу физических упражнений. Поддерживайте форму не выходя из дома.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.