Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения наград
29 июля в колонном зале Дома Дворянского собрания Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в церемонии передачи и вручения наград.

Он выходит в эфир телеканала «Карусель» с 17 июля. Это приключенческий многосерийный фильм, рассказывающий об автопутешествии семьи по городам России.
Это продолжение сериалов «Семья Светофоровых» и «Дом Светофоровых». Зрителей ждет встреча как с полюбившимися героями, так и с новыми персонажами.
«Самое ценное в проекте — конечно же, люди и атмосфера на съемочной площадке. Команда была как одна большая семья, прямо как в названии сериала», — рассказывает актриса Тая Скоморохова.
Режиссер, сценарист и продюсер фильма Оксана Барковская отмечает, что зрители могут узнать себя в героях.
«Это история о любой семье. Когда зрители включат “Каникулы Светофоровых”, они смогут узнать в героях себя – в их радостях, сложностях, шутках и маленьких семейных приключениях. Нам хотелось напомнить зрителям, что мир не враждебен, вокруг много хорошего, рядом есть друзья и близкие, а будущее может быть интересным и удивительным», — отметила Оксана Барковская.
6+
29 июля в колонном зале Дома Дворянского собрания Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в церемонии передачи и вручения наград.
О порядке отбора, условиях службы, социальных гарантиях и мерах поддержки сотрудникам подведа рассказал референт министерства массовых коммуникаций Тульской области Александр Дерябин.
Даже если в Туле относительно спокойно и тихо, сотрудники Росгвардии всегда остаются начеку. Именно они первыми реагируют на различные противоправные деяния и, рискуя собой, спешат на помощь. Но чтобы спасать людей от преступников, нужна тщательная подготовка и регулярные тренировки. Так, сегодня состоялись учения по задержанию вооруженного грабителя в одном из тульских ломбардов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

