Плавские дошкольники устроили водные баталии
В детском саду «Теремок» прошел праздник – День Нептуна. Несмотря на палящее солнце, ребята нашли отличный способ охладиться и повеселиться, превратив территорию садика в настоящее морское царство.

В Молочно-Дворском детском саду царила атмосфера творчества и преображения – здесь отметили «День красоты».
Воспитанники с удовольствием погрузились в сюжетно-ролевую игру «Салон красоты», где каждый смог примерить на себя роль мастера-стилиста.
Используя специальный дидактический материал, дети выполняли настоящие стрижки и укладки своим «клиентам».
Игра позволила ребятам не только развить мелкую моторику и фантазию, но и почувствовать себя настоящими звездами индустрии моды. В процессе работы дошкольники учились общаться, проявлять внимание к деталям и работать в команде.
Александра СУПУРОВА
В детском саду «Теремок» прошел праздник – День Нептуна. Несмотря на палящее солнце, ребята нашли отличный способ охладиться и повеселиться, превратив территорию садика в настоящее морское царство.
В ночь на 28 июля в Плавске произошло дорожно-транспортное происшествие. Около часа ночи возле дома №65 по улице 50 лет Октября автомобиль ВАЗ-21093 вылетел с дороги.
На базе молодёжного центра «Патриот» состоялась увлекательная встреча с представителями одного из банков. Гости рассказали участникам о компании, её миссии и карьерных возможностях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

