Поиск

Поиск

2024-02-06 12:30:00 · Спорт

Плавчане собрали богатый «урожай» золотых медалей

На открытом первенстве Тульской области по спортивной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет в Плавске отличилась команда борцов Плавской Детско-юношеской спортивной школы.

В спортивном зале детско-юношеской спортивной школы Плавска прошло открытое первенство Тульской области по спортивной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет.

А также состоялся межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей 2013 года рождения и младше. Турнир был приурочен ко Дню защитника Отечества.

В турнире принимали участие команды борцов из четырех регионов России: Калужской, Орловской, Липецкой и Тульской областей.

Особо отличилась команда борцов Плавска, которая завоевала впечатляющее количество медалей: пять золотых, четыре серебряных и семь бронзовых.

На первое место в своих весовых категориях стали Абубакр Болачов, Максим Пимкин, Екатерина Силаева, Умарджон Худойдодов и Лилия Павликова.

Также наша команда имеет спортсменов, занявших вторые и третьи места.

Серебряные медали получили Глеб Саврулин, Максим Мащенко, Геннадий Мащенко и Илья Павликов. Бронзовые медали завоевали Егор Егорчев, Александр Пимкин, Анатолий Тимарский, Иван Дёмкин, Владимир Халусов, Алексей Орехов и Кирилл Щербаков.