Поиск

2023-12-27 12:30:00 · Спорт

Плавские спортсмены овладели пьедесталами: успешные выступления и награды

Сообщество «Муниципальное образование Плавский район» поделилось статьей о спортивных успехах плавчан за последнее время.

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Детско-юношеской спортивной школы отлично справились на Первенстве центра художественной гимнастики «Династия» под названием «Зимняя сказка». Их яркие выступления принесли им заслуженные награды. Есения Заровчацкая, Милана Козлова, Аделина Калинина, Ульяна Картошкина, Софья Красикова, Василиса Лечицкая и Ева Пириева заняли первое место, продемонстрировав высокий уровень мастерства. Стефания Родина, Лидия Пашкина, Валерия Ефимова, Яна Тараник, Дарья Савельева, София Федотова, Валерия Бурмистрова и София Лучкина также стали обладателями второго места. Полина Житарь заняла третье место, развеив все сомнения в своей спортивной подготовке.

Не только юные спортсмены, но и их педагоги активно участвуют в спортивных мероприятиях. На этот раз они приняли участие в «Заходе снегурочек» в Парке имени П.П. Белоусова в Туле. Заинтересованные любители северной ходьбы могли пройти трассу длиной 150, 500 или 3000 метров, и педагоги Детско-юношеской спортивной школы с энтузиазмом присоединились к мероприятию.

Футболисты из Плавска также проявили себя на соревнованиях, проходивших в Белеве, посвященных 82-й годовщине освобождения от немецко-фашистских оккупантов. Спортсмены показали уверенность и мастерство на поле, став лучшими в своих категориях.

Олег Гришин подтвердил свою спортивную выносливость и навыки во время чемпионата и первенства Тулы по лыжным гонкам. Он заслуженно занял третье место на дистанции 4000 метров, проявив настоящий талант и желание преодолеть все трудности, которые встречались на его пути.

12-30-4 12-302 12-30_3 12-30_5