В субботу Плавск запорошит снегом
Синоптики сообщают, что 27 декабря в районе будет пасмурно, снежные зерна.

В Центре общения старшего поколения прошла «Новогодняя вечеринка», объединившая активистов Центра в преддверии самого волшебного праздника года.
Мероприятие прошло в дружеской, почти домашней атмосфере: звучала праздничная музыка, гости участвовали в играх и вместе узнали, как встречают Новый год в разных странах мира.
Особой изюминкой вечера стало музыкальное поздравление от Александра Митина, служителя Свято-Сергиевского храма города Плавска. Он пришёл в Центр вместе с дочерью, которая прочитала для собравшихся стихи.
Завершился вечер по-настоящему сказочно: Дед Мороз лично вручил каждому активисту новогодний подарок, а затем всех пригласили на праздничное чаепитие с угощениями.
Александра СУПУРОВА
Синоптики сообщают, что 27 декабря в районе будет пасмурно, снежные зерна.
Более 500 юных жителей Плавского района – талантливые участники творческих коллективов, призеры районных конкурсов и дети из категорированных семей, – стали гостями Губернаторской елки в Центре культуры и досуга.
В посёлке Коммунарка Московской области прошли новогодние соревнования по боксу в школе «Старт». Участие в них приняли воспитанники из Плавска — юные спортсмены, которым руководят легендарные фигуры плавского спорта — Юрий Анатольевич и Ирина Сергеевна Бычковы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

