Плавские малыши лепили не из пластилина
В учреждении дошкольного образования - детском саду «Малыш» педагоги с интересом и пользой для здоровья проводят прогулки воспитанников на свежем воздухе.

С 18 по 22 декабря 2025 года в городе Вологде состоялся открытый межрегиональный турнир по баскетболу «Кубок Феникса» среди команд юношей 2012 года рождения.
В соревнованиях приняли участие коллективы спортивных школ олимпийского резерва из Вологды, Череповца и столичная команда «Тринта», баскетбольный клуб «Тверь», а также представители детско-юношеских спортивных школ из Сорбинки и Плавска.
По итогам турнира команда Плавска показала выдающийся результат, одержав победу и заняв первое место.
Этот успех является свидетельством высокого уровня подготовки и командного духа плавских спортсменов.
Татьяна СЕМЁНОВА
В учреждении дошкольного образования - детском саду «Малыш» педагоги с интересом и пользой для здоровья проводят прогулки воспитанников на свежем воздухе.
В рамках реализации федерального проекта «Профилактика социального сиротства среди детей в возрасте до 4 лет» на базе Плавского отделения помощи семье и детям состоялось тематическое занятие для родителей.
Воспитанница секции вольной борьбы Плавской Детско-юношеской спортивной школы держит высокую профессиональную планку.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

