В среду плавчан ожидает снег
Синоптики сообщают, что 10 декабря в районе будет пасмурно, небольшой мокрый снег.

Важной составляющей в работе сотрудников сферы культуры с молодежью остается привитие подрастающему поколению осознанного отношения к здоровому образу жизни.
В связи с этим в Савватеевском Доме культуры прошла беседа «Мифы и правда о СПИДе». Её организовали совместно с савватеевской сельской библиотекой.
Ведущие рассказали о проблемах, связанных с ВИЧ-инфекцией, и о том, как защитить себя от этого заболевания.
Участники получили буклеты с важной информацией о вирусе, его симптомах, путях передачи и профилактике. В конце встречи они пришли к выводу, что здоровый образ жизни — это основа нашего здоровья и будущего.
Татьяна АБРАМЫЧЕВА
Синоптики сообщают, что 10 декабря в районе будет пасмурно, небольшой мокрый снег.
Ежегодно 9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Эта дата призвана увековечить память о тех, кто совершил героические поступки во имя Родины. В преддверии этой памятной даты учащиеся 8 класса Центра образования №2 приняли участие в тематической лекции «Кто такие Герои?».
На своих сетевых ресурсах библиотеки в проекте Регионального библиотечно-информационного комплекса «ГЕРОЙ ГАЗЕТНОЙ ПОЛОСЫ» в рамках акции «Победа, товарищи!», посвященной 80-летию Великой Победы, публикует материалы о земляках, которые вспоминают 9 мая 1945 года и празднование Дня Победы в последующие годы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

