В Плавске прошел Рождественский фестиваль
Детские голоса хора, сказочные образы на сцене и сотни рук, создавших рождественские украшения, - в Центре культуры и досуга прошел фестиваль, объединивший духовность и искусство.

Добровольческой работе в поддержку земляков – участников специальной военной операции, работе с семьями бойцов СВО и увековечению памяти солдат – защитников и освободителей, отдавших жизни при исполнении воинского долга, были посвящены мероприятия визита делегации регионального Комитета семей воинов Отечества и представителей Комитета СВО из разных муниципалитетов Тульской области в Плавске. Как это было – смотрите в фоторепортаже.
Детские голоса хора, сказочные образы на сцене и сотни рук, создавших рождественские украшения, - в Центре культуры и досуга прошел фестиваль, объединивший духовность и искусство.
Сейчас за окном настоящая зимняя сказка. Плавск укрыт мягким, пушистым снегом, а воздух наполнен тишиной и светом. Особенно завораживают снежинки. Каждая из них — уникальный узор, созданный природой с невероятной точностью и нежностью.
Праздник продолжается! Воспитанники и родители детского сада «Теремок» с радостью делятся, как они проводят новогодние каникулы — и это настоящее море тепла, уюта и детского восторга!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

