Плавские волонтеры организовали досуг пожилым людым
Активисты Добро.Центра провели день настольных игр для подопечных Центра общения старшего поколения.

В детском саду комбинированного вида №1 воспитанники второй младшей группы освоили новую чистоговорку про Мишку-косолапого. Но самое интересное ждало ребят впереди.
Воспитатели решили разнообразить занятие и провели игровой самомассаж. Но вместо привычных шариков Су-Джок они использовали натуральные сосновые шишки.
Педагоги отметили, что игра с шишками не только развивает мелкую моторику и стимулирует речевое развитие, но также помогает детям расслабиться и укрепить иммунитет.
Александра СУПУРОВА
Активисты Добро.Центра провели день настольных игр для подопечных Центра общения старшего поколения.
В ноябре–декабре проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников — крупнейшего интеллектуального соревнования для учащихся России. По 24 предметам школьники демонстрируют глубокие знания, креативность и умение мыслить нестандартно.
18 ноября — особенная дата в календаре зимних чудес: именно в этот день празднует свой день рождения всеми любимый Дед Мороз. В Камынинском Доме культуры состоялся праздник, посвященный этому событию.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

