Почему я выписываю газету: мнения плавчан

Фото: "Плавская новь"
Идет подписка на 1-е полугодие 2026 года на районную газету «Плавская новь». Знакомим с мнениями плавчан о том, чем для них важна и интересна газета.
О своем отношении к печатному изданию рассказала сотрудник Социального фонда России Елена Есипова.
«Можно было бы сказать, что это привычка, выработанная в семье на протяжении нескольких поколений, черпавших информацию в первую очередь именно в печатных изданиях. Но это только часть объяснения. Важно и то, чем всегда была и остается газета, какую роль играет в жизни. Для меня и моей семьи она не только источник информации о событиях в районе и области, но и явление, способное создать настроение, испытать массу положительных эмоций, сберечь на память в семейном архиве особо ценные и важные для нас публикации. Кроме того, по-настоящему воспитанный, интеллигентный человек просто обязан стремиться быть в курсе публикаций районной прессы», – поделилась она.
Сотрудники редакции прислушиваются к мнению земляков, учитывают в подготовке материалов в газету, благодарят за замечания и критику.
Татьяна АБРАМЫЧЕВА